Колесо термостойкое чугунное поворотное с тормозом 80 мм MFK-TORG EM01-VKV-80-F 1
Лучшая цена
Тип колеса:с опорой
Диаметр:80 мм
Общая высота колеса:106 мм
Регулировка высоты:нет
Грузоподъемность:0.12 т
Толщина:30 мм
Тип кронштейна:поворотный с панелью и передним тормозом
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики термостойкого чугунного поворотного колеса MFK-TORG EM01-VKV-80-F
Диаметр
80 мм
Общая высота колеса
106 мм
Грузоподъемность
0.12 т
Толщина
30 мм
Тип кронштейна
поворотный с панелью и передним тормозом
Тип ступицы
с втулкой
Размер пластины
100х85 мм
Расстояние между отверстиями крепления пластины
60х80 мм