Компактный люминесцентный светильник EKF CLT 28Вт 4000K Proxima SQCLT-T5-28-840 1
Компактный люминесцентный светильник EKF CLT 28Вт 4000K Proxima SQCLT-T5-28-840 2
Компактный люминесцентный светильник EKF CLT 28Вт 4000K Proxima SQCLT-T5-28-840 3
Нет в наличии
Мощность светильника:28 Вт
Тип лампы:люминесцентная
Цоколь:G5
Тип колбы:T5
Защита от пыли и влаги:IP20
Электронный балласт:нет
Выключатель на корпусе:есть
Все характеристики
Нет в наличии
Технические характеристики EKF CLT Proxima 28Вт 4000K CLT-T5-28-840
Мощность светильника
28 Вт
Мощность лампы
28 Вт
Тип лампы
люминесцентная
Цоколь
G5
Количество ламп
1 шт
Лампа в комплекте
нет
Тип колбы
T5
Материал корпуса/плафона/арматуры
пластик
Цвет плафона/арматуры
белый/белый
Защита от пыли и влаги
IP20
Напряжение питания
220 В
Длина светильника
1204 мм
Ширина светильника
23 мм
Шнур питания в комплекте
да
Электронный балласт
нет
Крепеж в комплекте
Соединение в линию
Наличие решетки
Стартер
Габариты без упаковки
23х43х4204 мм