Контактор IEK КМИ-35012 50А 220В ИЭК KKM31-050-230-11 1
Контактор IEK КМИ-35012 50А 220В ИЭК KKM31-050-230-11 2
Контактор IEK КМИ-35012 50А 220В ИЭК KKM31-050-230-11 3
Лучшая цена
Номинальный ток
Тип:модульный
Степень защиты:20 IP
Номинальное рабочее напряжение:660 В
Номинальный ток:50 А
Количество полюсов:3
Номинальная мощность:15 кВт
Число и исполнение доп. контактов:1NO+1NC
Все характеристики
Номинальный ток
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
физлицам
-30%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 2 магазинов
Аналогичные товары
Сравнить все
Малогабаритные контакторы переменного тока общепромышленного применения КМИ на ток нагрузки от 9 до 95 А предназначены для пуска, остановки и реверсирования асинхронных электродвигателей с короткозамкнутым ротором на напряжение до 660 В (категория применения АС-3), а также для дистанционного управления цепями освещения, нагревательными цепями и различными малоиндуктивными нагрузками (категория применения АС-1). Все исполнения на ток нагрузки до 40 А имеют одну группу замыкающих или размыкающих дополнительных контактов. Исполнения на ток нагрузки свыше 40 А - две группы (замыкающую и размыкающую).
Технические характеристики IEK КМИ-35012 50 А, 220 В KKM31-050-230-11
Степень защиты
20 IP
Номинальное рабочее напряжение
660 В
50 А
Способ монтажа
монтажная плата
Количество полюсов
3
Номинальная мощность
15 кВт
Напряжение катушки управления
230 В
Исполнение
нереверсивный
Количество фаз
Число и исполнение доп. контактов
1NO+1NC
Вес нетто
1.4 кг
Модельный ряд
КМИ
ГОСТ
ГОСТ IEC 60947-4-1-2015
Габариты без упаковки
128х75х114 мм