Контактор модульный IEK ARMAT KMR 100А 24В AC/DC 2НО AR-KMR20-100-20-024 1
Степень защиты:20 IP
Номинальное рабочее напряжение:230 В
Номинальный ток:100 А
Количество полюсов:2
Число и исполнение доп. контактов:2NO
Все характеристики
Номинальный ток
Под заказ
Номинальное рабочее напряжение
230 В
100 А
Напряжение катушки управления
24 В
Число и исполнение доп. контактов
2NO
Габариты без упаковки
90х68х54 мм