Контактор модульный IEK ARMAT KMR 16А 24В AC/DC 2НО AR-KMR20-016-20-024 1
Контактор модульный IEK ARMAT KMR 16А 24В AC/DC 2НО AR-KMR20-016-20-024 2
Номинальный ток:16 А
Количество полюсов:2
Число и исполнение доп. контактов:2NO
Все характеристики
Номинальный ток
Под заказ
220(230) В
16 А
Напряжение катушки управления
24 В
Число и исполнение доп. контактов
2NO
Габариты без упаковки
84х18х68 мм