Контактор модульный IEK ARMAT KMR 20А 24В AC/DC 2НО AR-KMR20-020-20-024 1
Контактор модульный IEK ARMAT KMR 20А 24В AC/DC 2НО AR-KMR20-020-20-024 2
Нет в наличии
Номинальный ток:20 А
Количество полюсов:2
Число и исполнение доп. контактов:2NO
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Номинальный ток
20 А
Напряжение катушки управления
24 В
Число и исполнение доп. контактов
2NO
Габариты без упаковки
84х18х68 мм