Контактор модульный IEK КМ20-11М AC MKK11-20-11 1
Лучшая цена
Тип:модульный
Степень защиты:20 IP
Номинальное рабочее напряжение:220(230) В
Номинальный ток:20 А
Количество полюсов:2
Число и исполнение доп. контактов:1NO+1NC
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
физлицам
-15%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Степень защиты
20 IP
Материал корпуса
пластик
Номинальное рабочее напряжение
220(230) В
Номинальный ток
20 А
Способ монтажа
DIN-рейка
Количество полюсов
2
Напряжение катушки управления
230 В
Исполнение
нереверсивный
Количество фаз
1
Число и исполнение доп. контактов
1NO+1NC
Вес нетто
0.1 кг
Бесконтактный
нет
Тепловое реле
нет
Модульная ширина
не применимо
Диапазон установок реле
не применимо
Модельный ряд
ГОСТ
Габариты без упаковки
83.5х18х68 мм