Тип:контроллер
Назначение:для светодиодных прожекторов
Напряжение:24 В
Мощность:3 Вт
Рабочая температура:от -10 до +40 °С
Защита от пыли и влаги:IP 20
Габариты без упаковки:192х122х45 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
  • Входное напряжение - 23 В.
  • Входная частота - 50 Гц.
  • Защита от поражения электрическим током - I.
Технические характеристики Uniel DMX DC24V ULC-L52 RGB/DC24V BLACK UL-00008371
Тип
контроллер
Назначение
для светодиодных прожекторов
Напряжение
24 В
Мощность
3 Вт
Материал корпуса
металл
Рабочая температура
Защита от пыли и влаги
IP 20
Габариты без упаковки
192х122х45 мм