Конвектор CH-1000Y/W Willmark 2 реж. 500-1000Вт, термостат, креп. на стену, белый 3000061 1
Конвектор CH-1000Y/W Willmark 2 реж. 500-1000Вт, термостат, креп. на стену, белый 3000061 2
Конвектор CH-1000Y/W Willmark 2 реж. 500-1000Вт, термостат, креп. на стену, белый 3000061 3
Рекомендуемая площадь
Вид крепления:настенный/напольный
Вид термостата:механический
Max мощность:1 кВт
Тип нагревательного элемента:монолит (х-образный)
Рекомендуемая площадь:17 м²
Длина шнура:1.5 м
Материал корпуса:металл
Все характеристики
Рекомендуемая площадь
физлицам
-4%
Самовывоз:c 21 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Конвектор WILLMARK CH-1000Y/W обладает мощностью 1000 Вт и подходит для обогрева помещений площадью до 17 м2.
Технические характеристики Willmark CH-1000Y/W 2 реж. 500-1000Вт, термостат, креп. на стену, белый
Вид термостата
механический
Max мощность
1 кВт
Тип нагревательного элемента
монолит (х-образный)
17 м²
Напряжение
220 В
Наличие сетевой вилки
есть
Длина шнура
1.5 м
Материал корпуса
металл
Дисплей
нет
Антизамерзание
нет
Заземление
Световая индикация
есть
Ножки в комплекте
Пульт ДУ в комплекте
Защита от перегрева
да
Серия
CH
Высота
46.5 мм
Ширина
46 мм
Габариты без упаковки
460x220x465 мм