Коронка алмазная Hanskonner 162х450 мм H1055-11-162 1
Коронка алмазная Hanskonner 162х450 мм H1055-11-162 2
Коронка алмазная Hanskonner 162х450 мм H1055-11-162 3
Коронка алмазная Hanskonner 162х450 мм H1055-11-162 4
Коронка алмазная Hanskonner 162х450 мм H1055-11-162 5
Коронка алмазная Hanskonner 162х450 мм H1055-11-162 6
Распродажа
Тип сверления:мокрое, сухое
Диаметр:162 мм
Длина:450 мм
Посадка:1 1/4 дюйма внешняя
Количество сегментов:12 шт
С микроударом:нет
Все характеристики
Распродажа
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
  • Лазерная сварка сегментов для надежной работы с твердыми материалами
  • Высокое содержание алмазов и высота режущей кромки 10 мм увеличивают износостойкость и срок эксплуатации коронки
Технические характеристики
Тип сверления
мокрое, сухое
Диаметр
162 мм
Длина
450 мм
Посадка
Хвостовик
Количество сегментов
12 шт
С микроударом
нет
По армированному бетону/железобетону
да
По керамограниту
нет
По камню
да
По кирпичу
Габариты без упаковки
162х162х450 мм