Коронка алмазная Hanskonner 122х450 мм H1055-11-122 1
Коронка алмазная Hanskonner 122х450 мм H1055-11-122 2
Коронка алмазная Hanskonner 122х450 мм H1055-11-122 3
Коронка алмазная Hanskonner 122х450 мм H1055-11-122 4
Коронка алмазная Hanskonner 122х450 мм H1055-11-122 5
Коронка алмазная Hanskonner 122х450 мм H1055-11-122 6
Распродажа
Тип сверления:мокрое, сухое
Диаметр:122 мм
Длина:450 мм
Посадка:1 1/4 дюйма внешняя
Количество сегментов:10 шт
С микроударом:нет
Все характеристики
Распродажа
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
  • Лазерная сварка сегментов для надежной работы с твердыми материалами
Технические характеристики
Тип сверления
мокрое, сухое
Диаметр
122 мм
Длина
450 мм
Посадка
Хвостовик
Количество сегментов
С микроударом
нет
По армированному бетону/железобетону
да
По керамограниту
нет
По камню
да
По кирпичу
Габариты без упаковки
122х122х450 мм