Коронка алмазная MESSER LZ 122/H10/450/1 95-33-122 1
Коронка алмазная MESSER LZ 122/H10/450/1 95-33-122 2
Коронка алмазная MESSER LZ 122/H10/450/1 95-33-122 3
Коронка алмазная MESSER LZ 122/H10/450/1 95-33-122 4
Тип сверления:мокрое, сухое
Диаметр:122 мм
Длина:450 мм
Посадка:1 1/4 дюйма внешняя
Количество сегментов:11 шт
С микроударом:да
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Коронка алмазная MESSER серии LZ предназначена для бурения высокоармированного бетона, кирпича.
Коронки можно установить на дрели алмазного бурения с микроударом.
Технические характеристики
Тип сверления
мокрое, сухое
Диаметр
122 мм
Длина
450 мм
Посадка
Хвостовик
Количество сегментов
11 шт
С микроударом
да
По армированному бетону/железобетону
да
По керамограниту
нет
По камню
нет
По кирпичу
Габариты без упаковки
122х122х500 мм