Коронка для алмазного бурения Diamond Industrial 122 х 450 мм LASER 1 1/4UNC DIDAB122450 1
Коронка для алмазного бурения Diamond Industrial 122 х 450 мм LASER 1 1/4UNC DIDAB122450 2
Коронка для алмазного бурения Diamond Industrial 122 х 450 мм LASER 1 1/4UNC DIDAB122450 3
Коронка для алмазного бурения Diamond Industrial 122 х 450 мм LASER 1 1/4UNC DIDAB122450 4
Тип сверления:мокрое, сухое
Диаметр:122 мм
Длина:450 мм
Посадка:1 1/4 дюйма внешняя
Количество сегментов:10 шт
С микроударом:нет
Все характеристики
Самовывоз:c 17 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Коронка алмазная 122 х 450 мм LASER 1 1/4"UNC Diamond Industrial DIDAB122450
диаметр: 122 мм
длина: 450 мм
тип сверления: мокрое/сухое
посадка 1 1/4" UNC
кол-во сегментов: 10 шт
высота сегмента: 10 мм
ширина сегмента: 24 мм
толщина сегмента: 3,8 мм
Технические характеристики
Тип сверления
мокрое, сухое
Диаметр
122 мм
Длина
450 мм
Посадка
Хвостовик
Количество сегментов
С микроударом
нет
По армированному бетону/железобетону
да
По керамограниту
нет
По камню
По кирпичу
да
Габариты без упаковки
460х125х125 мм