Коронка алмазная LZ 82/H10/450/1 82х450 мм MESSER 95-33-082 1
Коронка алмазная LZ 82/H10/450/1 82х450 мм MESSER 95-33-082 2
Коронка алмазная LZ 82/H10/450/1 82х450 мм MESSER 95-33-082 3
Тип сверления:мокрое, сухое
Диаметр:82 мм
Длина:450 мм
Посадка:1 1/4 дюйма внешняя
Количество сегментов:8 шт
С микроударом:да
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики коронки алмазной MESSER 95-33-082
Тип сверления
мокрое, сухое
Диаметр
82 мм
Длина
450 мм
Посадка
Хвостовик
Количество сегментов
8 шт
С микроударом
да
По армированному бетону/железобетону
да
По керамограниту
нет
По камню
По кирпичу
Габариты без упаковки
82х82х500 мм