Коронка для алмазного бурения Diamond Industrial 82 х 450 мм LASER 1 1/4UNC DIDAB82450 1
Коронка для алмазного бурения Diamond Industrial 82 х 450 мм LASER 1 1/4UNC DIDAB82450 2
Коронка для алмазного бурения Diamond Industrial 82 х 450 мм LASER 1 1/4UNC DIDAB82450 3
Коронка для алмазного бурения Diamond Industrial 82 х 450 мм LASER 1 1/4UNC DIDAB82450 4
Коронка для алмазного бурения Diamond Industrial 82 х 450 мм LASER 1 1/4UNC DIDAB82450 5
Тип сверления:мокрое, сухое
Диаметр:82 мм
Длина:450 мм
Посадка:1 1/4 дюйма внешняя
Количество сегментов:8 шт
бесплатно, из 1 магазина
Коронка алмазная 82 х 450 мм LASER 1 1/4"UNC Diamond Industrial DIDAB82450
диаметр: 82 мм
длина: 450 мм
тип сверления: мокрое/сухое
посадка 1 1/4" UNC
кол-во сегментов: 8 шт
высота сегмента: 10 мм
ширина сегмента: 20 мм
толщина сегмента: 3,6 мм
Диаметр
82 мм
Длина
450 мм
Габариты без упаковки
82х82х450 мм