Коронка биметаллическая Diamond Industrial проф. 111 мм BIM HSS-Co 8% DIDBIMCO8111 1
Коронка биметаллическая Diamond Industrial проф. 111 мм BIM HSS-Co 8% DIDBIMCO8111 2
Коронка биметаллическая Diamond Industrial проф. 111 мм BIM HSS-Co 8% DIDBIMCO8111 3
Коронка биметаллическая Diamond Industrial проф. 111 мм BIM HSS-Co 8% DIDBIMCO8111 4
Коронка биметаллическая Diamond Industrial проф. 111 мм BIM HSS-Co 8% DIDBIMCO8111 5
Коронка биметаллическая Diamond Industrial проф. 111 мм BIM HSS-Co 8% DIDBIMCO8111 6
Диаметр:111 мм
Max глубина сверления:38 мм
Центрирующее сверло в комплекте:нет
Держатель в комплекте:нет
Количество коронок:1 шт
По дереву:да
По металлу:да
Все характеристики
Самовывоз:c 17 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Максимальная глубина сверления - 38 мм
Сверление может производиться на сухую. Однако использование специальных СОЖ при работе с металлом существенно ускоряет и упрощает сверление и увеличивает ресурс коронки. При этом не рекомендуется работа с металлом тоньше 1,5 мм.
Технические характеристики
Диаметр
111 мм
Соединение коронки
5/8 дюйма
Max глубина сверления
38 мм