Коронка для алмазного бурения Diamond Industrial 62 х 450 мм LASER 1 1/4UNC DIDAB62450 1
Коронка для алмазного бурения Diamond Industrial 62 х 450 мм LASER 1 1/4UNC DIDAB62450 2
Коронка для алмазного бурения Diamond Industrial 62 х 450 мм LASER 1 1/4UNC DIDAB62450 3
Коронка для алмазного бурения Diamond Industrial 62 х 450 мм LASER 1 1/4UNC DIDAB62450 4
Тип сверления:мокрое, сухое
Диаметр:62 мм
Длина:450 мм
Посадка:1 1/4 дюйма внешняя
Количество сегментов:5 шт
бесплатно, из 1 магазина
Коронка алмазная 62 х 450 мм LASER 1 1/4"UNC Diamond Industrial DIDAB62450
диаметр: 62 мм
длина: 450 мм
тип сверления: мокрое/сухое
посадка 1 1/4" UNC
кол-во сегментов: 5 шт
высота сегмента: 10 мм
ширина сегмента: 20 мм
толщина сегмента: 3,6 мм
Диаметр
62 мм
Длина
450 мм
Габариты без упаковки
62х62х450 мм