Корщетка чашка Diamond Industrial 100 мм М14 нейлон абразивный 1.4 мм DIDSHN10014 1
Корщетка чашка Diamond Industrial 100 мм М14 нейлон абразивный 1.4 мм DIDSHN10014 2
Корщетка чашка Diamond Industrial 100 мм М14 нейлон абразивный 1.4 мм DIDSHN10014 3
Корщетка чашка Diamond Industrial 100 мм М14 нейлон абразивный 1.4 мм DIDSHN10014 4
Корщетка чашка Diamond Industrial 100 мм М14 нейлон абразивный 1.4 мм DIDSHN10014 5
Диаметр
Диаметр:100 мм
Посадочный диаметр:М14 мм
Толщина проволоки:1.4 мм
Максимальная частота вращения:6500 об/мин
Диаметр
Самовывоз:c 17 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Корщетка чашка 100 мм М14 нейлон абразивный 1,4 мм DIDSHN10014 Diamond Industrial
  • диаметр - 100 мм
  • форма - чашка
Технические характеристики
100 мм
Посадочный диаметр
М14 мм
Материал проволоки
полимер абразив (абразивный нейлон)
Форма проволоки
прямая
Толщина проволоки
1.4 мм