Корщетка чашка Diamond Industrial 75 мм хвостовик 6 мм нейлон абразивный 1.4 мм DIDSHN75D 1
Корщетка чашка Diamond Industrial 75 мм хвостовик 6 мм нейлон абразивный 1.4 мм DIDSHN75D 2
Корщетка чашка Diamond Industrial 75 мм хвостовик 6 мм нейлон абразивный 1.4 мм DIDSHN75D 3
Корщетка чашка Diamond Industrial 75 мм хвостовик 6 мм нейлон абразивный 1.4 мм DIDSHN75D 4
Нет в наличии
Диаметр:75 мм
Хвостовик:6 мм
Материал проволоки:абразивный нейлон
Толщина проволоки:1.4 мм
Форма проволоки:прямая
Все характеристики
Нет в наличии
Корщетка чашка 75 мм хвостовик 6 мм нейлон абразивный 1,4 мм DIDSHN75D Diamond Industrial
Устанавливается любую дрель, шуруповерт или низкооборотную электрическую или пневматическую прямую шлифмашину с возможностью зажима цилиндрического хвостовика 6 мм максимальными оборотами до 4500 об/мин.
  • диаметр - 75 мм
  • форма - чашка
  • максимальные обороты/мин - 4500
Технические характеристики
Диаметр
75 мм
Хвостовик
6 мм
Материал проволоки
абразивный нейлон
Толщина проволоки
1.4 мм