Лампа IEK LED A80 шар 25Вт 230В 4000К E27 LLE-A80-25-230-40-E27 1
Лампа IEK LED A80 шар 25Вт 230В 4000К E27 LLE-A80-25-230-40-E27 2
Лампа IEK LED A80 шар 25Вт 230В 4000К E27 LLE-A80-25-230-40-E27 3
Лампа IEK LED A80 шар 25Вт 230В 4000К E27 LLE-A80-25-230-40-E27 4
Лампа IEK LED A80 шар 25Вт 230В 4000К E27 LLE-A80-25-230-40-E27 5
Лампа IEK LED A80 шар 25Вт 230В 4000К E27 LLE-A80-25-230-40-E27 6
Лампа IEK LED A80 шар 25Вт 230В 4000К E27 LLE-A80-25-230-40-E27 7
Мощность (Вт):25
Цоколь:E27
Цветовая температура:4000 К
Длина:154 мм
Тип колбы:A80
Световой поток:2500 лм
Световая отдача:100 лм/Вт
Все характеристики
физлицам
-20%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Данный товар был снят с поставок.
Аналогичные товары
Сравнить все
Лампа LED A80 груша 25Вт 230В 4000К E27 IEK предназначена для использования в осветительных приборах наружного и внутреннего освещения объектов промышленного, коммерческого и бытового назначения.
Технические характеристики IEK LED A80 шар 25Вт 230В 4000К E27 LLE-A80-25-230-40-E27
Тип
светодиодная
Мощность (Вт)
25
Напряжение
220 В
Цоколь
E27
Цветовая температура
Цветопередача
89 Ra
Диаметр
80 мм
Длина
154 мм
Тип колбы
A80
Форма
груша
Световой поток
Световая отдача
100 лм/Вт
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
180 Вт
Назначение
общее освещение
Регулировка яркости светового потока
нет
Диапазон рабочих температур
Угол рассеивания
135 град
Наличие аккумулятора
нет
Количество в упаковке
1 шт
Вес нетто
0.16 кг
Диапазон рабочего напряжения
Датчик движения
Датчик освещенности
ГОСТ/ТУ
ГОСТ IEK 62560