Светодиодная LED лампа Wolta 7Вт, 4000K Дневной свет, цоколь E14, 600 лм 25S50R7E14 1
Светодиодная LED лампа Wolta 7Вт, 4000K Дневной свет, цоколь E14, 600 лм 25S50R7E14 2
Светодиодная LED лампа Wolta 7Вт, 4000K Дневной свет, цоколь E14, 600 лм 25S50R7E14 3
Светодиодная LED лампа Wolta 7Вт, 4000K Дневной свет, цоколь E14, 600 лм 25S50R7E14 4
Светодиодная LED лампа Wolta 7Вт, 4000K Дневной свет, цоколь E14, 600 лм 25S50R7E14 5
Светодиодная LED лампа Wolta 7Вт, 4000K Дневной свет, цоколь E14, 600 лм 25S50R7E14 6
Светодиодная LED лампа Wolta 7Вт, 4000K Дневной свет, цоколь E14, 600 лм 25S50R7E14 7
Светодиодная LED лампа Wolta 7Вт, 4000K Дневной свет, цоколь E14, 600 лм 25S50R7E14 8
Светодиодная LED лампа Wolta 7Вт, 4000K Дневной свет, цоколь E14, 600 лм 25S50R7E14 9
Светодиодная LED лампа Wolta 7Вт, 4000K Дневной свет, цоколь E14, 600 лм 25S50R7E14 10
Светодиодная LED лампа Wolta 7Вт, 4000K Дневной свет, цоколь E14, 600 лм 25S50R7E14 11
Светодиодная LED лампа Wolta 7Вт, 4000K Дневной свет, цоколь E14, 600 лм 25S50R7E14 12
Мощность (Вт)
Цветовая температура
Мощность (Вт):7
Цоколь:E14
Цветовая температура:4000 К
Длина:83 мм
Тип колбы:R
Световой поток:650 лм
Световая отдача:85.7 лм/Вт
Цветовая температура
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Светодиодная LED лампа Wolta 7Вт, 4000K Дневной свет, цоколь E14, 600 лм 25S50R7E14 — это наилучшее техническое решение для бытового использования внутри помещений с оптимальными значениями светового потока, цветопередачи и сроком службы, что подтверждено многоуровневым контролем качества при прохождении испытаний в специализированных лабораториях для сертификации продукции. Лампы STANDARD представлены во всех самых распространенных мощностях и формах, что позволяет использовать данную серию во всех интерьерных решениях.
  • Ресурс 25 000 часов без существенной потери светотехнических параметров
  • Надежный драйвер
  • Широкий диапазон рабочих напряжений от 175 до 250В
  • Алюминиевый радиатор способствует увеличению срока службы лампы
  • Коэффициент пульсации ≤5%
  • Надежные светодиоды Epistar
Компания WOLTA предоставляет гарантию на данные лампы - 1 год и сервис по замене товара.
Мы гарантируем тройной контроль качества в собственной лаборатории.
Технические характеристики Wolta 7Вт, 4000K Дневной свет, цоколь E14, 600 лм 25S50R7E14
Тип
светодиодная
7
Напряжение
220 В
Цоколь
E14
Диаметр
50 мм
Длина
83 мм
Вид
FR/матированная
Тип колбы
R
Световой поток
650 лм
Световая отдача
85.7 лм/Вт
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
60 Вт
Назначение
общее освещение
Регулировка яркости светового потока
нет
Диапазон рабочих температур
Угол рассеивания
120 град
Наличие аккумулятора
нет
Количество в упаковке
1 шт
Вес нетто
0.03 кг
Класс энергоэффективности
A+
Диапазон рабочего напряжения
Подходит для выключателей с подсветкой
да
Датчик движения
Датчик освещенности
ГОСТ/ТУ
Модельный ряд
STANDARD