Лампа LED Wolta 4000K, 25S39R5E14 1
Лампа LED Wolta 4000K, 25S39R5E14 2
Лампа LED Wolta 4000K, 25S39R5E14 3
Лампа LED Wolta 4000K, 25S39R5E14 4
Лампа LED Wolta 4000K, 25S39R5E14 5
Мощность (Вт)
Цветовая температура
Мощность (Вт):5
Цоколь:E14
Цветовая температура:4000 К
Длина:67 мм
Тип колбы:R
Световой поток:400 лм
Световая отдача:80 лм/Вт
Все характеристики
Мощность (Вт)
Цветовая температура
физлицам
-21%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики Wolta LED, 4000K 25S39R5E14
Тип
светодиодная
5
Напряжение
220 В
Цоколь
E14
4000 К
Цветопередача
80 Ra
Диаметр
39 мм
Длина
67 мм
Тип колбы
R
Световой поток
400 лм
Световая отдача
80 лм/Вт
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
60 Вт