Лампа светодиодная General Lighting Systems GLDEN-G9-5-S-220-4500 661546 1
Цветовая температура
Мощность (Вт):5
Цоколь:G9
Цветовая температура:4500 К
Длина:50 мм
Тип колбы:G4
Световой поток:330 лм
Световая отдача:66 лм/Вт
Все характеристики
Цветовая температура
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Мощность (Вт)
5
Напряжение
220 В
Цоколь
G9
4500 К
Диаметр
17 мм
Длина
50 мм
Тип колбы
G4
Форма
капсула
Световой поток
330 лм
Световая отдача
66 лм/Вт
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
50 Вт