Лампочка светодиодная ALTECH LED G45-10W-840-Е14 10Вт шарик нейтральный белый свет 4673758070982 1
Лампочка светодиодная ALTECH LED G45-10W-840-Е14 10Вт шарик нейтральный белый свет 4673758070982 2
Лампочка светодиодная ALTECH LED G45-10W-840-Е14 10Вт шарик нейтральный белый свет 4673758070982 3
Лампочка светодиодная ALTECH LED G45-10W-840-Е14 10Вт шарик нейтральный белый свет 4673758070982 4
Лампочка светодиодная ALTECH LED G45-10W-840-Е14 10Вт шарик нейтральный белый свет 4673758070982 5
Лампочка светодиодная ALTECH LED G45-10W-840-Е14 10Вт шарик нейтральный белый свет 4673758070982 6
Лампочка светодиодная ALTECH LED G45-10W-840-Е14 10Вт шарик нейтральный белый свет 4673758070982 7
Лампочка светодиодная ALTECH LED G45-10W-840-Е14 10Вт шарик нейтральный белый свет 4673758070982 8
Лампочка светодиодная ALTECH LED G45-10W-840-Е14 10Вт шарик нейтральный белый свет 4673758070982 9
Лампочка светодиодная ALTECH LED G45-10W-840-Е14 10Вт шарик нейтральный белый свет 4673758070982 10
Лампочка светодиодная ALTECH LED G45-10W-840-Е14 10Вт шарик нейтральный белый свет 4673758070982 11
Цоколь
Мощность (Вт):10
Цоколь:E14
Цветовая температура:3000 К
Длина:80 мм
Тип колбы:G45
Световой поток:720 лм
Цоколь
Самовывоз:сегодня,
светодиодная
10
Напряжение
220 В
E14
Цветовая температура
3000 К
Диаметр
45 мм
Длина
80 мм
Вид
FR/матированная
Тип колбы
G45
Световой поток
720 лм
Эквивалент лампы накаливания
60 Вт
Цветность
нейтральный белый
Назначение
общее освещение
Регулировка яркости светового потока
нет
Диапазон рабочих температур
Угол рассеивания
270 град
Наличие аккумулятора
нет
1 шт
Вес нетто
Класс энергоэффективности
A
Диапазон рабочего напряжения
Подходит для выключателей с подсветкой
да
Датчик движения
Датчик освещенности
ГОСТ/ТУ
TP TC 004/2011 TP TC 020/2011 TP TC 037/2016
Модельный ряд
Люкс
Преимущества
  • Надежный IC драйвер
  • Безопасность для глаз
  • Коэффициент пульсации меньше 5%