Латунная петля MORELLI MBU 100X70X3-4BB AB цвет-бронза MBU 100X70X3-4BB AB 9010230 1
Латунная петля MORELLI MBU 100X70X3-4BB AB цвет-бронза MBU 100X70X3-4BB AB 9010230 2
Латунная петля MORELLI MBU 100X70X3-4BB AB цвет-бронза MBU 100X70X3-4BB AB 9010230 3
Латунная петля MORELLI MBU 100X70X3-4BB AB цвет-бронза MBU 100X70X3-4BB AB 9010230 4
Тип монтажа:врезная
Материал:латунь
Покрытие:гальваника
Направление открывания:универсальное
Высота:100 мм
Ширина:70 мм
Толщина металла:3 мм
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики петли MORELLI цвет-бронза
Тип монтажа
врезная
Материал
латунь
Покрытие
гальваника
Угол открывания
90/180 град.
Направление открывания
универсальное
Цвет
бронза
Высота
100 мм
Ширина
70 мм
Толщина металла
3 мм