Латунная петля MORELLI цвет-кофе MBU 100X70X3-4BB COF 9009684 1
Латунная петля MORELLI цвет-кофе MBU 100X70X3-4BB COF 9009684 2
Латунная петля MORELLI цвет-кофе MBU 100X70X3-4BB COF 9009684 3
Латунная петля MORELLI цвет-кофе MBU 100X70X3-4BB COF 9009684 4
Тип монтажа:врезная
Материал:латунь
Покрытие:гальваника
Направление открывания:универсальное
Высота:100 мм
Ширина:70 мм
Толщина металла:3 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
MORELLI (Морелли) MBU 100X70X3-4BB COF, Петля латунная , цвет-кофе 9009684
Бренд: Morelli (Италия) Производство: Китай Материал: Латунь + многослойное гальваническое покрытие.
Тип монтажа
врезная
Материал
латунь
Покрытие
гальваника
Угол открывания
90/180 град.
Направление открывания
универсальное
Цвет
кофе
Высота
100 мм
Ширина
70 мм
Толщина металла
3 мм