Латунная петля MORELLI MBU 100X70X3-4BB SN цвет-белый никель 9010233 1
Латунная петля MORELLI MBU 100X70X3-4BB SN цвет-белый никель 9010233 2
Латунная петля MORELLI MBU 100X70X3-4BB SN цвет-белый никель 9010233 3
Латунная петля MORELLI MBU 100X70X3-4BB SN цвет-белый никель 9010233 4
Латунная петля MORELLI MBU 100X70X3-4BB SN цвет-белый никель 9010233 5
Тип монтажа:врезная
Материал:латунь
Покрытие:гальваника
Направление открывания:универсальное
Высота:100 мм
Ширина:70 мм
Толщина металла:3 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
  • Материал: латунь + многослойное гальваническое покрытие
  • Работоспособность 200 000 циклов открывания/закрывания
Технические характеристики петли MORELLI цвет-белый никель
Тип монтажа
врезная
Материал
латунь
Покрытие
гальваника
Угол открывания
90/180 град.
Направление открывания
универсальное
Высота
100 мм
Ширина
70 мм
Толщина металла
3 мм