LED-драйвер Mean Well HLG-150H-24 AC-DC 150Вт Т00297506 1
LED-драйвер Mean Well HLG-150H-24 AC-DC 150Вт Т00297506 2
Нет в наличии
Назначение:для светодиодных светильников
Мощность:150 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 67
Выходное напряжение:24-36 В
Выходной ток:6.3 А
Габариты без упаковки:228x68x38.8 мм
Тип:драйвер
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Серия HLG-150H представляет собой драйвер светодиодов переменного/постоянного тока мощностью 150 Вт с двумя режимами постоянного напряжения и постоянного тока. Работает от 90 до 305 В переменного тока. Благодаря высокому КПД и безвентиляторной конструкции может работать при температуре корпуса от -40°C до +90°C в условиях естественной конвекции воздуха. Особенности
Выход: Напряжение постоянного тока 24V Номинальный ток 6.3A Область стабилизированного тока 12-24V Вход: Диапазон входных напряжений 90-305VAC 127 -431VDC
Технические характеристики Mean Well HLG-150H-24 AC-DC 150Вт Т00297506
Мощность
150 Вт
Защита от пыли и влаги
IP 67
Выходной ток
6.3 А
Вес нетто
1.15 кг
Габариты без упаковки
228x68x38.8 мм
Длина
228 мм
Ширина
68 мм
Высота
38.8 мм