LED-драйвер Mean Well HLG-240H-24A AC-DC 240Вт Т00292266 1
LED-драйвер Mean Well HLG-240H-24A AC-DC 240Вт Т00292266 2
Нет в наличии
Назначение:для светодиодных светильников
Мощность:240 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 65
Выходное напряжение:24-36 В
Выходной ток:10 А
Габариты без упаковки:244.2x68x38.8 мм
Тип:драйвер
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Серия HLG-240H представляет собой драйвер светодиодов переменного/постоянного тока мощностью 240 Вт с двумя режимами постоянного напряжения и постоянного тока. Работает от 90 до 305 В переменного тока. Благодаря высокому КПД и безвентиляторной конструкции может работать при температуре корпуса от -40°С до +90°С в условиях естественной конвекции воздуха. Особенности
Выход: Напряжение постоянного тока 24V Номинальный ток 10A Номинальная мощность 240W Диапазон регулировки напряжения 22.4-25.6V Область стабилизированного тока 12-24V Диапазон регулировки тока 5-10A Вход: Диапазон входных напряжений 90 ~ 305VAC 127 ~ 431VDC
Технические характеристики Mean Well HLG-240H-24A AC-DC 240Вт Т00292266
Мощность
240 Вт
Защита от пыли и влаги
IP 65
Выходной ток
10 А
Вес нетто
1.3 кг
Габариты без упаковки
244.2x68x38.8 мм
Длина
244.2 мм
Ширина
68 мм
Высота
38.8 мм