LED-драйвер Mean Well LPV-100-12 AC-DC 102Вт Т00301426
Гарантия производителя 3 года
Назначение:для светодиодных светильников
Мощность:102 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 67
Выходное напряжение:12-16 В
Выходной ток:8.5 А
Габариты без упаковки:190x52x37 мм
Тип:драйвер
Самовывоз:c 23 мая,
бесплатно, из 1 магазина
AC-DC, 102Вт, IP67, вход 90…264В AC, 47…63Гц /120…370В DC выход 12В/8.5A, изоляция 3000В AC, в кожухе 190 х52 х37 мм, диапазон рабочих температур -25…+70°С Источники питания LPV предназначены для питания светодиодных лент и модулей в рекламных установках, декоративной подсветке зданий и помещений и в других приложениях, где необходим недорогой блок питания наружного исполнения.
Технические характеристики Mean Well LPV-100-12 AC-DC 102Вт Т00301426
Гарантия производителя 3 года
на товары Mean Well
Оригинальные товары c гарантией
Mean Well
Тайвань — родина бренда
Тайвань — страна производства
Информация об упаковке
Единица товара: Штука
Вес, кг: 0.63
Длина, мм: 230
Ширина, мм: 50
Высота, мм: 50
Разрешительная документация
Этот товар из подборок
Сервисное обслуживание
Расходные материалы
Отзывов еще нет. Оставьте первый и получите промокод!
Поделитесь мнением, чтобы помочь другим покупателям в выборе. Подробнее