LED-драйвер Mean Well XLG-100-12-A AC-DC 96Вт Т03403269 1
LED-драйвер Mean Well XLG-100-12-A AC-DC 96Вт Т03403269 2
LED-драйвер Mean Well XLG-100-12-A AC-DC 96Вт Т03403269 3
Выходное напряжение
Мощность
Назначение:для светодиодных светильников
Мощность:96 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 67
Выходное напряжение:12-16 В
Выходной ток:8 А
Габариты без упаковки:140x63x32 мм
Тип:драйвер
Все характеристики
Выходное напряжение
Мощность
физлицам
-12%
Самовывоз:завтра,
бесплатно, из 1 магазина
AC-DC, 96Вт, IP67, вход 90…305В AC, 47…63Гц, ККМ, выход 8А/8.4…12В, изоляция 3750В AC, в кожухе 150 х63 х32 мм, диапазон рабочих температур -40…+90°С (корпус), встр. потенциометр Серия XLG-100 — это 100-ваттный светодиодный AC/DC-драйвер с режимом постоянной мощности. Конструкция металлического корпуса и уровень защиты IP67 позволяют этой серии подходить как для внутреннего, так и для наружного применения. Более того, инновационная способность адаптироваться к окружающей среде позволяет этой серии надежно питать светодиоды всех видов/сред применения, практически в любых местах. Серия XLG-100 соответствует последней версии международных правил безопасности IEC61347/GB7000.1-2015 и UL8750. Выходная цепь и цепь диммирования также полностью соответствуют новым нормам и оснащены изоляцией, что обеспечивает безопасность как пользователя, так и системы освещения во время установки. Особенности
Технические характеристики Mean Well XLG-100-12-A AC-DC 96Вт Т03403269
Назначение
для светодиодных светильников
Принцип работы
импульсный
96 Вт
Защита от пыли и влаги
IP 67
Входное напряжение
90-305 В
Выходной ток
8 А
Диапазон рабочих температур
Защита от короткого замыкания
да
Защита от повышенного напряжения
да
На DIN-рейку
нет
ГОСТ
нет
Вес нетто
0.58 кг
Габариты без упаковки
140x63x32 мм
Длина
140 мм
Ширина
63 мм
Высота
32 мм