Лента HOLZTECHNIC Alu band 50 мм, 50 м ALUBAND50 1
Лента HOLZTECHNIC Alu band 50 мм, 50 м ALUBAND50 2
Лента HOLZTECHNIC Alu band 50 мм, 50 м ALUBAND50 3
Лента HOLZTECHNIC Alu band 50 мм, 50 м ALUBAND50 4
Лента HOLZTECHNIC Alu band 50 мм, 50 м ALUBAND50 5
Нет в наличии
Ширина
50 мм
75 мм
Длина:50 м
Ширина:50 мм
Толщина:0.06 мм
Армированный:нет
Материал основы:адгезив
Клеящий слой:термоклей
Термостойкий:да
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Тип
лента
Длина
Ширина
50 мм
Толщина
0.06 мм