Лестничный горизонтальный угол Система КМ 45 градусов 70х150х1,5 мм LO10306 LGL45-70-150-1.5 1
Лестничный горизонтальный угол Система КМ 45 градусов 70х150х1,5 мм LO10306 LGL45-70-150-1.5 2
Лестничный горизонтальный угол Система КМ 45 градусов 70х150х1,5 мм LO10306 LGL45-70-150-1.5 3
Тип лотка:лестничный лоток
Длина:750 мм
Ширина:150 мм
Все характеристики
Под заказ
Аналогичные товары
Сравнить все
Горизонтальный лестничный угол 45 градусов позволяет выполнить поворот силовых и слаботочных линий в горизонтальной плоскости объекта. Секция подходит для соединения c металлическим лестничным лотком шириной 150 мм и высотой борта 70 мм.
Технические характеристики Система КМ горизонтальный 45 гр. 70x150x1,5 мм LGL45-70-150-1.5
Толщина металла
1.5 мм
Способ цинкования
по методу сендзимира
Длина
750 мм
Ширина
150 мм
Высота
70 мм