Лестничный горизонтальный угол Система КМ 90 гр. 100х150х1,2 мм "Быстрый монтаж" HD LO18812 LGLS90-100-150-1.2 HD 1
Лестничный горизонтальный угол Система КМ 90 гр. 100х150х1,2 мм "Быстрый монтаж" HD LO18812 LGLS90-100-150-1.2 HD 2
Лестничный горизонтальный угол Система КМ 90 гр. 100х150х1,2 мм "Быстрый монтаж" HD LO18812 LGLS90-100-150-1.2 HD 3
Нет в наличии
Материал:сталь оцинкованная
Назначение:организация поворота кабельной трассы
Тип лотка:лестничный лоток
Длина:700 мм
Ширина:150 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Горизонтальный лестничный угол 90 градусов позволяет выполнить поворот силовых и слаботочных линий в горизонтальной плоскости объекта. Секция подходит для соединения c металлическим лестничным лотком шириной 150 мм и высотой борта 100 мм. Изделие оцинковано методом горячего погружения согласно ГОСТ 9.307-2021 и используется для монтажа в помещениях с высокой влажностью и низкой загрязненностью, под открытым небом и в слабокоррозийной среде, в соответствии с ГОСТ15150-69. Специальные соединительные лепестки на корпусе секции обеспечивают необходимую жесткость конструкции стыкового узла и целостность трассы. Для дополнительной защиты элемента кабельной трассы от механических повреждений, попадания пыли и мусора, используйте крышку.
Технические характеристики Система КМ горизонтальный 90 гр. 100x150x1,2 мм Быстрый монтаж HD LGLS90-100-150-1.2 HD
Цвет
светло-серый
Материал
сталь оцинкованная
Толщина металла
1.2 мм
Способ цинкования
горячий
Назначение
организация поворота кабельной трассы
Тип лотка
лестничный лоток
Длина
700 мм
Ширина
150 мм
Высота
100 мм