Лестничный лоток Система КМ 100x150x1,2 L3000 мм LL100-150-1.2-3000 1
Лестничный лоток Система КМ 100x150x1,2 L3000 мм LL100-150-1.2-3000 2
Лестничный лоток Система КМ 100x150x1,2 L3000 мм LL100-150-1.2-3000 3
Назначение:монтаж силовой и слаботочной проводки
Материал:сталь оцинкованная
Ширина:150 мм
Длина:3000 мм
Тип лотка:лестничный лоток
Все характеристики
Под заказ
Аналогичные товары
Сравнить все
Для открытой прокладки кабелей на строительных объектах используется лестничный лоток «Стандарт», который сохраняет естественную терморегуляцию трассы и предоставляет оперативный доступ к кабелю. Изделие длиной 3000 мм, шириной 150 мм и высотой 100 мм.
Для защиты кабельных линий от повреждений, используйте крышки для лестничных лотков.
Технические характеристики Система КМ 100x150x1,2 L3000 мм LL100-150-1.2-3000
Назначение
монтаж силовой и слаботочной проводки
Материал
сталь оцинкованная
Способ цинкования
по методу сендзимира
Толщина металла
1.2 мм
Ширина
150 мм
Высота
100 мм
Длина
3000 мм