Лестничный Т-отвод Система КМ 70х150х1,2 мм LO10383 LTD70-150-1.2 1
Лестничный Т-отвод Система КМ 70х150х1,2 мм LO10383 LTD70-150-1.2 2
Лестничный Т-отвод Система КМ 70х150х1,2 мм LO10383 LTD70-150-1.2 3
Назначение:монтаж лотков
Материал:сталь оцинкованная
Тип лотка:лестничный лоток
Длина:1250 мм
Ширина:150 мм
Все характеристики
Под заказ
Элемент рекомендовано применять c металлическим лестничным лотком шириной 150 мм.
Т-отвод легко монтируется с помощью метизов.
Технические характеристики Система КМ 70x150x1,2 мм LTD70-150-1.2
Цвет
светло-серый
Назначение
монтаж лотков
Материал
сталь оцинкованная
Толщина металла
1.2 мм
Способ цинкования
по методу сендзимира
Тип лотка
лестничный лоток
Длина
1250 мм
Ширина
150 мм
Высота
70 мм