Нет в наличии
Назначение:монтаж силовой и слаботочной проводки
Материал:сталь
Ширина:150 мм
Длина:3000 мм
Тип лотка:лестничный лоток
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Лестничный лоток «Быстрый монтаж», длиной 3000 мм, шириной 150 мм и высотой 100 мм, сохраняет естественную терморегуляцию трассы и предоставляет оперативный доступ к кабелю. Изделие оцинковано методом горячего погружения согласно ГОСТ 9.307-2021 и используется для монтажа в помещениях с высокой влажностью и низкой загрязненностью, под открытым небом и в слабокоррозийной среде, в соответствии с ГОСТ 15150-69. Высокая несущая способность трассы достигнута благодаря конструкции лотка – два боковых борта, соединенные поперечными перекладинами. Стыковка секций между собой по принципу «Быстрый монтаж» не требует дополнительных трудозатрат. Процесс сборки конструкций упрощается благодаря наличию подготовленных концов изделий. Для защиты кабельных линий от повреждений, используйте крышки для лестничных лотков.
Технические характеристики
Материал
сталь
Способ цинкования
горячий
Толщина металла
1.5 мм
Ширина
150 мм
Высота
100 мм
Длина
3000 мм