Лоток лестничный Система КМ 50x150x1,5, L2000 мм, HD85 LO57994 LL50-150-1.5-2000 HD85 1
Лоток лестничный Система КМ 50x150x1,5, L2000 мм, HD85 LO57994 LL50-150-1.5-2000 HD85 2
Лоток лестничный Система КМ 50x150x1,5, L2000 мм, HD85 LO57994 LL50-150-1.5-2000 HD85 3
Нет в наличии
Назначение:монтаж силовой и слаботочной проводки
Материал:сталь
Ширина:150 мм
Длина:2000 мм
Тип лотка:лестничный лоток
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Для открытой прокладки кабелей на строительных объектах используется лестничный лоток «Стандарт», который сохраняет естественную терморегуляцию трассы и предоставляет оперативный доступ к кабелю. Изделие длиной 2000 мм, шириной 150 мм и высотой 50 мм. Оцинковано методом горячего погружения согласно ГОСТ 9.307-2021 и используется для монтажа в помещениях с высокой влажностью и низкой загрязненностью, под открытым небом и в слабокоррозийной среде, в соответствии с ГОСТ 15150-69. Высокая несущая способность трассы достигнута благодаря конструкции лотка – два боковых борта, соединенные поперечными перекладинами. Фиксация секций между собой происходит при помощи соединительных пластин.
Технические характеристики
Назначение
монтаж силовой и слаботочной проводки
Материал
сталь
Способ цинкования
горячий
Толщина металла
1.5 мм
Ширина
150 мм
Высота
50 мм
Длина
2000 мм