Лоток лестничный Система КМ 80x150x1,2, L2000 мм, HD85 N LO59625 LL80-150-1.2-2000 HD85 N 1
Лоток лестничный Система КМ 80x150x1,2, L2000 мм, HD85 N LO59625 LL80-150-1.2-2000 HD85 N 2
Лоток лестничный Система КМ 80x150x1,2, L2000 мм, HD85 N LO59625 LL80-150-1.2-2000 HD85 N 3
Нет в наличии
Назначение:монтаж силовой и слаботочной проводки
Материал:сталь
Ширина:150 мм
Длина:2000 мм
Тип лотка:лестничный лоток
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Для открытой прокладки кабельных линий на строительных объектах используется лестничный лоток «Стандарт» N. Элемент сохраняет естественную терморегуляцию трассы и предоставляет оперативный доступ к кабелю. Изделие длиной 2000 мм, шириной 150 мм и высотой 80 мм. Края бортов лотка завальцованы на 180 градусов. Такая конструктивная особенность исключает повреждение кабельных изделий при прокладке и монтаже. Изделие оцинковано методом горячего погружения согласно ГОСТ 9.307-2021 и используется для монтажа в помещениях с высокой влажностью и низкой загрязненностью, под открытым небом и в слабокоррозийной среде, в соответствии с ГОСТ 15150-69. Фиксация секций между собой происходит при помощи соединительных пластин. Для защиты кабельных линий от повреждений, используйте крышки для лестничных лотков.
Технические характеристики
Назначение
монтаж силовой и слаботочной проводки
Материал
сталь
Способ цинкования
горячий
Толщина металла
1.2 мм
Ширина
150 мм
Высота
80 мм
Длина
2000 мм