Магнитный трековый светильник ST LUCE NANE ST364.436.12 1
Мощность:12 Вт
Угол освещения:36 град
Цветовая температура:3000 К
Тип лампы:встроенные светодиоды
Тип цоколя:нет(встроенные светодиоды)
Степень защиты:IP20
Все характеристики
юрлицам
-6%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ST luce NANE ST364.436.12
Мощность
12 Вт
Напряжение питания
220 В
Угол освещения
36 град
Цветовая температура
3000 К
Тип лампы
встроенные светодиоды
Тип цоколя
нет(встроенные светодиоды)
Лампа в комплекте
есть
Степень защиты
IP20
Компоненты трек системы
светильник трековый
Способ установки
на шинопровод
Цвет корпуса
черный
Форма корпуса
прямоугольник
Световой поток
Габариты без упаковки
108х219х22 мм