Мебельная алюминиевая ручка GTV GROOVE 160 мм/190 мм, белый матовый UA-GROOVE-160-10M 1
Мебельная алюминиевая ручка GTV GROOVE 160 мм/190 мм, белый матовый UA-GROOVE-160-10M 2
Мебельная алюминиевая ручка GTV GROOVE 160 мм/190 мм, белый матовый UA-GROOVE-160-10M 3
Мебельная алюминиевая ручка GTV GROOVE 160 мм/190 мм, белый матовый UA-GROOVE-160-10M 4
Мебельная алюминиевая ручка GTV GROOVE 160 мм/190 мм, белый матовый UA-GROOVE-160-10M 5
Все характеристики
Самовывоз:c 17 мая,
Сравнить все
Ручка мебельная алюминиевая GROOVE 160мм/190мм, белый матовый - популярный вариант лицевой фурнитуры, для которого характерна простота конструкции и высокая надежность.
матовое
Цвет
белый
Длина
190 мм
Межцентровое расстояние
160 мм
Диаметр крепежного отверстия
4 мм
Габариты без упаковки
190х10.8х19.8 мм