Мебельная ручка GTV алюминиевая, 192/225 мм, белый матовый UA-HEXA-192-10M 1
Мебельная ручка GTV алюминиевая, 192/225 мм, белый матовый UA-HEXA-192-10M 2
Мебельная ручка GTV алюминиевая, 192/225 мм, белый матовый UA-HEXA-192-10M 3
Мебельная ручка GTV алюминиевая, 192/225 мм, белый матовый UA-HEXA-192-10M 4
Мебельная ручка GTV алюминиевая, 192/225 мм, белый матовый UA-HEXA-192-10M 5
Мебельная ручка GTV алюминиевая, 192/225 мм, белый матовый UA-HEXA-192-10M 6
Тип:профиль
Тип монтажа:накладной
Назначение:для корпусной мебели
Стиль:современный
Декор:нет
Форма:прямоугольная
Материал:алюминий
Все характеристики
Самовывоз:c 17 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Ручка GTV - лицевая фурнитура ящиков и фасадов.
Изготовлена из прочного материала, благодаря чему прослужит долгое время.
Отличается простотой монтажа при помощи винтов, что сэкономит силы и время.
Ручка имеет универсальный дизайн, который подойдет к любому интерьеру.
Технические характеристики
Тип
профиль
Тип монтажа
накладной
Назначение
для корпусной мебели
Декор
нет
Форма
прямоугольная
Материал
алюминий
Тип покрытия
матовое
Цвет
белый
Длина
225 мм
Межцентровое расстояние
192 мм
Крепеж в комплекте
да
Количество в упаковке
1 шт
Габариты без упаковки
225х40х17 мм