Мебельная ручка GTV алюминиевая, 32/50 мм, белый матовый UA-HEXA-32-10M 1
Мебельная ручка GTV алюминиевая, 32/50 мм, белый матовый UA-HEXA-32-10M 2
Мебельная ручка GTV алюминиевая, 32/50 мм, белый матовый UA-HEXA-32-10M 3
Мебельная ручка GTV алюминиевая, 32/50 мм, белый матовый UA-HEXA-32-10M 4
Мебельная ручка GTV алюминиевая, 32/50 мм, белый матовый UA-HEXA-32-10M 5
Мебельная ручка GTV алюминиевая, 32/50 мм, белый матовый UA-HEXA-32-10M 6
Нет в наличии
белый
брашированное золото
золото
светлое брашированное золото
хром
черный
черный матовый
Тип:профиль
Тип монтажа:накладной
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Ручка GTV - лицевая фурнитура ящиков и фасадов.
Изготовлена из прочного материала, благодаря чему прослужит долгое время.
Отличается простотой монтажа при помощи саморезов, что сэкономит силы и время.
Тип монтажа
накладной
Длина
50 мм
Межцентровое расстояние
32 мм
Количество в упаковке
1 шт
Габариты без упаковки
50х40х17 мм