Мебельная ручка GTV алюминиевая, 96/150 мм, белый матовый UA-HEXA-96-10M 1
Мебельная ручка GTV алюминиевая, 96/150 мм, белый матовый UA-HEXA-96-10M 2
Мебельная ручка GTV алюминиевая, 96/150 мм, белый матовый UA-HEXA-96-10M 3
Мебельная ручка GTV алюминиевая, 96/150 мм, белый матовый UA-HEXA-96-10M 4
Мебельная ручка GTV алюминиевая, 96/150 мм, белый матовый UA-HEXA-96-10M 5
Тип:профиль
Тип монтажа:накладной
Все характеристики
Самовывоз:c 17 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Ручка GTV - лицевая фурнитура ящиков и фасадов.
Изготовлена из прочного материала, благодаря чему прослужит долгое время.
Отличается простотой монтажа при помощи саморезов, что сэкономит силы и время.
Тип монтажа
накладной
Длина
150 мм
Межцентровое расстояние
96 мм
Количество в упаковке
1 шт
Габариты без упаковки
150х40х17 мм