Ручка накладная MAKMART L.190 мм, отделка черный шлифованный (анодировка) HPP.05.0160.BL-BA 1
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Длина
190 мм
Межцентровое расстояние
160 мм
Габариты без упаковки
190х25х22 мм