Ручка накладная MAKMART L.190 мм, отделка черный шлифованный (анодировка) HPP.01.0096.BL-BA 1
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
Длина
190 мм
Межцентровое расстояние
96 мм
Габариты без упаковки
190х27х14 мм