Мебельная ручка GTV алюминиевая, 256/290 мм, белый матовый UA-HEXA-256-10M 1
Мебельная ручка GTV алюминиевая, 256/290 мм, белый матовый UA-HEXA-256-10M 2
Мебельная ручка GTV алюминиевая, 256/290 мм, белый матовый UA-HEXA-256-10M 3
Мебельная ручка GTV алюминиевая, 256/290 мм, белый матовый UA-HEXA-256-10M 4
Мебельная ручка GTV алюминиевая, 256/290 мм, белый матовый UA-HEXA-256-10M 5
Мебельная ручка GTV алюминиевая, 256/290 мм, белый матовый UA-HEXA-256-10M 6
Нет в наличии
Межцентровое расстояние
Тип:профиль
Тип монтажа:накладной
Все характеристики
Снят с поставок, последняя цена
Ручка GTV - лицевая фурнитура ящиков и фасадов.
Изготовлена из прочного материала, благодаря чему прослужит долгое время.
Отличается простотой монтажа при помощи винтов, что сэкономит силы и время.
Тип монтажа
накладной
Длина
290 мм
Межцентровое расстояние
256 мм
Количество в упаковке
1 шт
Габариты без упаковки
290х40х17 мм