Мебельная ручка JET 185 м.ц. 160 мм, хром RZE185Z.160CP99 1
Мебельная ручка JET 185 м.ц. 160 мм, хром RZE185Z.160CP99 2
Мебельная ручка JET 185 м.ц. 160 мм, хром RZE185Z.160CP99 3
Мебельная ручка JET 185 м.ц. 160 мм, хром RZE185Z.160CP99 4
Тип:скоба
Тип монтажа:накладной
Назначение:для корпусной мебели
Стиль:модерн
Декор:нет
Форма:П-образная
Материал:ЦАМ
Все характеристики
физлицам
-22%
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Мебельная ручка JET 185 м.ц. 160 мм, хром RZE185Z.160CP99 предназначена для фасадов и ящиков.
Имеет универсальный дизайн, поэтому подойдет под любую мебель.
Выполнена из прочного материала, за счет чего обладает долгим сроком службы.
За счет эргономичной формы уменьшает усилия необходимые для открытия дверцы.
Технические характеристики ручек JET 185 RZE185Z.160CP99
Тип
скоба
Тип монтажа
накладной
Назначение
для корпусной мебели
Стиль
модерн
Декор
нет
Материал
ЦАМ
Тип покрытия
глянцевое
Цвет
хром
Ширина
3 мм
Высота
23 мм
Длина
172 мм
Межцентровое расстояние
160 мм
Диаметр крепежного отверстия
4 мм