Мебельная ручка-скоба StahlBuro AP2313-128 2 шт., SN сатин 16802 1
Мебельная ручка-скоба StahlBuro AP2313-128 2 шт., SN сатин 16802 2
Мебельная ручка-скоба StahlBuro AP2313-128 2 шт., SN сатин 16802 3
Мебельная ручка-скоба StahlBuro AP2313-128 2 шт., SN сатин 16802 4
Мебельная ручка-скоба StahlBuro AP2313-128 2 шт., SN сатин 16802 5
Мебельная ручка-скоба StahlBuro AP2313-128 2 шт., SN сатин 16802 6
Стиль:современный
Декор:рельефная насечка
матовое
Цвет
сатин
Высота
34 мм
Длина
155 мм
Межцентровое расстояние
128 мм