Мебельная ручка-скоба StahlBuro AP2315-128 2 шт., SN сатин 16741 1
Мебельная ручка-скоба StahlBuro AP2315-128 2 шт., SN сатин 16741 2
Мебельная ручка-скоба StahlBuro AP2315-128 2 шт., SN сатин 16741 3
Мебельная ручка-скоба StahlBuro AP2315-128 2 шт., SN сатин 16741 4
Мебельная ручка-скоба StahlBuro AP2315-128 2 шт., SN сатин 16741 5
Мебельная ручка-скоба StahlBuro AP2315-128 2 шт., SN сатин 16741 6
Тип:скоба
Тип монтажа:накладной
Назначение:для корпусной мебели
Стиль:современный
Декор:рельефная насечка
Форма:цилиндровая
Материал:алюминиевый сплав
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Установка не требует специальных навыков, что делает процесс замены простым и быстрым.
Технические характеристики
Тип
скоба
Тип монтажа
накладной
Назначение
для корпусной мебели
Материал
алюминиевый сплав
Тип покрытия
матовое
Цвет
сатин
Высота
35 мм
Длина
150 мм
Межцентровое расстояние
128 мм